Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Траектория добрых дел

19.08.2020

Добро в мелочах. Молодые парламентарии Молжаниновского посетили приют для собак «GetDog».


Начинающие политики оказались желанными гостями для хвостатых друзей из приюта. В прошлом месяце молодые парламентарии уже приезжали к питомцам с визитом в рамках благотворительной акции, и вот неделю назад решили вновь навестить животных. Ребята привезли несколько килограммов корма для собак, а также необходимые вещи в виде поводков и ошейников.

«Хотим помогать тем, кому действительно нужно. А братьям нашим меньшим внимание и забота особенно необходимы. Планируем сотрудничать с «GetDog» на постоянной основе, ежемесячно снабжая собак кормом и необходимыми вещами», – рассказала молодой парламентарий Ирина Абышкина.

Следующая благотворительная акция будет организована начинающими политиками в сентябре. Если ты хочешь помочь ребятам и сделать свой вклад в доброе дело – пиши Ирине Абышкиной.

Поделиться новостью
Уведомление