Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Вот эко подход

24.08.2020

С заботой о планете. 22 августа молодые парламентарии Старого Крюкова организовали эко-мероприятие для жителей района.


В минувшую субботу на территории восьмого микрорайона появился настоящий эко-двор. Здесь любой прохожий мог стать участником мастер-классов и викторины, задать любой вопрос по теме и узнать о точках сдачи вторсырья в Зеленограде.

Особым спросом пользовался фримаркет – место, где хорошие, но уже не нужные владельцу вещи обретали новых хозяев. Что безусловно бережет планету от излишних загрязнений, по мнению организаторов.

Гвоздем программы стали мастер-классы, где начинающие политики показывали, как делать эко-мешочки для фруктов и овощей своими руками, а также говорили с аудиторией о сортировке вторсырья и угрозе бездумного использования ресурсов Земли.

«Мы рассказывали участникам программы почему загрязняются почвы и образовываются мусорные острова. И эта тема настолько впечатлила некоторых слушателей, что они решили начать идти в сторону экологичного образа жизни незамедлительно. Вот так одна маленькая встреча способна оставить правильный след в умах людей», – поделилась молодой парламентарий Феруза Казакова.

Девушка отметила, что молодежная палата планирует идти дальше, поэтому 29 августа в 11:00 эко-двор снова появится, но уже на территории парка 17 микрорайона.

Поделиться новостью
Уведомление