Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Пиши добрую историю

25.08.2020

К собакам-улыбакам. Молодые парламентарии Марьина запустили благотворительную акцию в помощь бездомным животным.


Присоединиться к сбору питания для питомцев приюта в Некрасовке просто – для этого необходимо собрать небольшой презент в виде сухого корма, круп, мясных консервов, лекарств, ошейников, поводков для выгула, игрушек. Передать подарок четвероногим друзьям можно через молодого парламентария Веронику Курохтину – для этого свяжись с ней по номеру: +7 (985) 850-09-49.

А если ты хочешь посетить приют вместе с организаторами благотворительного сбора, то пиши Веронике о своем намерении до завтрашнего утра – она включит тебя в список. Поездка состоится 30 августа в 14:00 по адресу: Проектируемый проезд, дом № 265.

 

Поделиться новостью
Уведомление