Добрый мир создаешь ты

01.09.2020

Добрая привычка. Молодые парламентарии Марьина провели благотворительную акцию в помощь бездомным животным.

Начинающие политики решили отправиться в приют в Некрасовке, который насчитывает 2700 собак и 130 кошек. Их инициативу поддержали жители района – вместе им удалось собрать почти десять килограммов лакомств для собак. Все это молодежная палата привезла в дом, где живут хвостатые друзья, 30 августа.

«Протягивать руку помощи тем, кому нужна наша забота и поддержка – необходимо. Особенно животным, которые остались без хозяев. Поэтому наша палата организовывает уже не в первый раз подобную поездку и планирует в дальнейшем делать добрые акции раз в месяц», – поделилась молодой парламентарий Вероника Курохтина.

Девушка отметила, что начинающих политиков Марьина поддержали и другие палаты Юго-Восточного административного округа, высказав желание организовывать совместные поездки. Если ты тоже хочешь присоединиться к этой благородной инициативе – тогда оставляй свою заявку в сообщениях в группе Вконтакте.