Струны души

01.09.2020

Лето под гитару. 29 августа молодые парламентарии района Теплый Стан организовали пикник с бардовскими песнями в парке Тропарево.

Проводить уходящее лето уютным праздником для жителей района решили начинающие политики Теплого Стана. 29 августа они организовали в парке Тропарево слет-пикник, на котором в три гитары исполнялись самые разные песни – шансон, бардовские композиции, популярные современные мелодии. Вертинский, Высоцкий, Круг – репертуар подобрали на любой вкус. «Были и песни собственного сочинения – ребята у нас талантливые, а в кругу друзей никакого стеснения и быть не может», – говорит молодой парламентарий Анастасия Чернюк.

По ее словам, мероприятие изначально планировалось провести в формате квартирника, но теплая погода и удобная парковая зона склонили чашу весов в пользу музыкального пикника на открытом воздухе. «Наступает осень, и мы хотели в последний в этом году раз уловить мелодию уходящего лета, немного поностальгировать и зарядиться светлыми эмоциями на работу и учебу», – делится впечатлениями Анастасия.