Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Мастер слова»: новый сезон

04.09.2020

Игра для тех, кто дорожит словом. 7 сентября стартует новый сезон большого проекта Молодежного парламента Москвы «Мастер слова». В жаркой полемике сойдутся представители Общественной молодежной палаты Москвы.


В грандиозной битве первого, городского этапа сойдутся 146 молодых парламентариев, которые вошли в ОМП Москвы. На протяжении четырех дней, 7-10 сентября, они будут дебатировать друг с другом в личном зачете и отстаивать точку зрения, выпавшую по жребию.

После завершения этого этапа в каждом административном округе будут определены четверо сильнейших. Они объединятся в одну команду, чтобы вместе представлять свою территорию в полуфинале и финале проекта 17 сентября.

Поделиться новостью
Уведомление