Связанные добрыми идеалами

09.09.2020

Заряжая на добро. 8 сентября молодые парламентарии Молжаниновского и Проспекта Вернадского объединились, чтобы сделать благородное дело. Вместе они собрали 12 килограммов корма и отвезли его в приют для собак «Солнцево».

Начинающие политики Молжаниновского стараются организовывать благотворительные акции каждый месяц. Предыдущая их поездка в приют для собак «GetDog» прошла 19 августа. В этот раз они решили усилить свою команду, чтобы отправиться на следующую локацию.

«В приюте «Солнцево» живут более 1600 собак, которым нужна помощь каждого доброго сердца. Навестить братьев наших меньших мы решили совместно с молодыми парламентариями района Проспект Вернадского. Объединившись, мы смогли собрать 12 килограммов корма», – рассказала начинающий политик Ирина Абышкина.

Девушка отмечает, что командная работа приводит к лучшим результатам, чем индивидуальная – особенно в сфере благотворительности. Поэтому в октябре молодые парламентарии Молжаниновского планируют собраться еще большим составом. Несколько палат Северного административного округа объединятся, чтобы снова сделать доброе дело и позаботиться о сотнях животных. Если ты тоже хочешь поучаствовать в благотворительной акции –пиши Ирине Абышкиной.