Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Путь добрых сердец

14.09.2020

Наши поступки определяют наши цели. 11 сентября молодые парламентарии Молжаниновского, Люблина и Марьина объединились, чтобы нанести визит воспитанникам ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь».


В Центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» помогают детям и подросткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, оставшимся без попечения родителей и имеющим трудности с социальной адаптацией. Любое общение для этих ребят – на вес золота, поэтому молодые парламентарии собрали большую команду отзывчивых гостей. В Центр начинающие политики трех районов – Марьино, Люблино и Молжаниновский – приехали не с пустыми руками: они привезли воспитанникам в подарок разные игровые наборы.

«На мой взгляд, очень важно оказывать поддержку тем, кому она необходима. Мне кажется, что благотворительность помогает нам почувствовать особую ответственность за окружающую нас действительность. Мы становимся чуткими, понимаем, что качество жизни многих людей напрямую зависит от наших поступков», – делится впечатлением молодой парламентарий Вероника Курохтина. Она убеждена, что это – не последнее подобное мероприятие начинающих политиков, ведь менять мир к лучшему необходимо постоянно. Потому что совершенству нет предела!


Поделиться новостью
Уведомление