Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Всероссийский конкурс «Атмосфера»: прием заявок открыт

12.10.2020

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Атмосфера». Если ты разбираешься в тонкостях избирательного права и готов применить знания в интеллектуальной гонке – выбирай направление и погружайся.


Попробовать свои силы и применить знания по теме выборов предлагается студентам, аспирантам и молодым преподавателям до 35 лет. Проявить себя они могут в шести номинациях на выбор: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

Подать заявку на участие необходимо не позднее 1 ноября в разделе «Атмосфера-2020».

Победителю в каждой номинации присуждается премия в 100 000 рублей!

Конкурс проводится ЦИК России совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, Федеральным агенством по делам молодежи, РЦОИТ при ЦИК России, Российским фондом свободных выборов и образовательными организациями.

Поделиться новостью
Уведомление