Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Фантастический экспириенс

15.10.2020

Главное – не запутаться в уликах. 11 октября Молодежная палата Измайлова провела квест по мотивам сюжета сериала «Сверхъестественное».


Необычный перформанс разыгрался возле Кремля в Измайлово – начинающие политики решили погрузить участников в атмосферу кинокартины, а точнее в сюжет третьей серии первого сезона «Сверхъестественного».

Перед каждой командой стояла одна задача – раскрыть преступление, а для этого необходимо было найти улики и не запутаться в них. «Ребята стали главными героями этой истории – они общались с ключевыми персонажами, получали от них подсказки, в общем были самыми настоящими детективами», – рассказала молодой парламентарий Мария Самсонова.

Участвовали две команды из Ивановского и Измайлова. Им выдали карты, на которых располагались координаты пяти свидетелей истории. Собрав всю необходимую информацию, ребятам предстояло выстроить из событий логическую цепочку и высказать свои догадки – кто же все-таки совершил преступление. По словам организаторов ближе всех к разгадке таинственной истории были ребята из Измайлово. Спойлер: злодеем оказался офицер.

«Работать над деталями этой игры было интересно, что высоко оценили сами участники. К слову, у нас еще есть несколько идей и для онлайн-пространства. В ближайшее время мы их продумаем и обязательно презентуем», – подытожила Мария.

Поделиться новостью
Уведомление