Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Укрепление себя

15.10.2020

Держись крепче! 10 октября молодые парламентарии Молжаниновского, Отрадного и Бегового совместно со школой веревочного спорта «Первый узел» провели спортивное мероприятие «Северные маневры: перезагрузка».


На территории Молжаниновского веревочный квест проводится уже во второй раз. Впервые начинающие политики реализовали его 9 августа и получили множество положительных отзывов от жителей. Именно это и сподвигло ребят повторить затею.

В этот раз участников ждали пять испытаний: «Бабочка», «Горизонтальный маятник», «Минное поле», «Манипулятор» и «Переправа». К слову, именно последний этап вызвал наибольший ажиотаж, ведь он был новым и пройти его было не просто. Игрокам необходимо было преодолеть пруд, идя по двум параллельным перилам при помощи специального снаряжения.

«Перед тем, как запустить испытание, мы заранее проконсультировались с сотрудниками МЧС и несколько раз проверили прочность конструкции. Поставили весовое ограничение до 70 килограмм, хотя механизм выдерживает и более сотни, но решили перестраховаться», – рассказала молодой парламентарий Ирина Абышкина.

Девушка отметила, что этот проект – один из ее любимых на сегодняшний день. Это отношение разделяют и коллеги по молодежной палате, поэтому в планах у начинающих политиков превратить его в визитную карточку САО и реализовывать на разных площадках округа.

Поделиться новостью
Уведомление