Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Собирай, перерабатывай, спасай

23.10.2020

Спасая тысячи деревьев. 17 и 18 октября молодые парламентарии Косино-Ухтомского провели акцию по сбору макулатуры. Более 43 килограммов бумаги и картона отправились на переработку.


Сделать вклад в сохранение экологии нашей планеты в силах каждого человека. Именно поэтому молодые парламентарии Косино-Ухтомского проводят различные экоакции. На днях они организовали прием макулатуры на Святоозерской улице, где за два дня было собрано более 43 килограммов бумаги и картона.

«Приятно осознавать, что все собранное отправится на переработку и обретет новую жизнь. Чем больше бумаги отсортировывается, тем меньше отходов на свалках. А это большой шаг к реализации общегосударственных экопрограмм», – отметила молодой парламентарий Виктория Ерофеева.

Девушка сделала акцент на том, что в мероприятии приняли участие жители всех возрастов. По ее мнению, формировать культуру бережного отношения к природным недрам важно внутри каждой семьи, а не проецировать на отдельные категории граждан.

Всю собранную макулатуру ребята отвезли в пункт компании «Сфера Экологии», расположенный в центре дизайна ArtPlay – там бумага и картон сразу отправились на переработку.

Поделиться новостью
Уведомление