Добрый коучинг

23.10.2020

Хочешь помогать питомцам в приютах, но не знаешь, с чего начать? Молодые парламентарии Савеловского станут твоими коучами в этом вопросе. Ребята запускают добрый проект, в рамках которого расскажут тебе о всех нюансах в организации благотворительной акции.

Заботиться о четвероногих – одно из главных направлений начинающих политиков Савеловского. Они плотно занимаются благотворительной деятельностью в рамках своего проекта «Добрые лапки» и помогают приютам. Об одной из таких поездок можешь прочитать здесь.

Ребята хотят поделиться своим опытом с теми, кто только начинает писать добрую историю. Они расскажут, как строить коммуникацию с приютами, заручиться поддержкой жителей района, освещать новость о поездке. Начинающие политики станут твоими наставниками – ты всегда сможешь обратиться к ним с любым вопросом по теме или просьбой о помощи.

Если ты хочешь присоединиться к благородной миссии – пиши молодому парламентарию Марии Костиной по номеру: +7 (977) 803-42-79. Она добавит тебя в чат, где можно будет задать любой интересующий вопрос. Также будешь в курсе ближайших поездок ребят, к которым можно присоединиться и понять, как работает организация мероприятия изнутри.

А если ты профи и в теме благотворительности – тоже присоединяйся. Ведь это еще одна возможность, чтобы объединиться с коллегами из других районов и проводить масштабные выезды, собирая еще больше корма.