Формируя новые цели: заседание ОМП ЮВАО

26.10.2020

Анализируя пройденный путь. 21 октября представители Общественной молодежной палаты Юго-Восточного административного округа обсудили с руководителями Центра молодежного парламентаризма успешные районные проекты и поделились планами на ближайшую перспективу.

Каких результатов удалось достичь молодым парламентариям обсуждали на рабочей встрече и. о. директора Центра молодежного парламентаризма Анастасия Мирошина, заместитель начальника территориального отдела ЦМП Никита Лупанов, куратор ЮВАО Анна Останкова и молодые парламентарии ЮВАО Михаил Юзапольский, Галия Такташева, Екатерина Копнинская, Данила Кукушкин, Георгий Абрамов, Вероника Курохтина, Ксения Гордеева, Адель Ахмедов, Евгений Дугуниев, Дарья Батова.

В 2020 году молодые парламентарии успели провести встречи в школах, организовывать районные праздники для жителей и мемориально-патронатные акции, запустить в Сеть лекции о поддержании физической формы во время самоизоляции и флешмобы #ОстаньсяДома, #ДомашнийКурорт. В общей сложности ребятам удалось реализовать 179 мероприятий.

Помимо своей основной деятельности, начинающие политики стали одними из тех, кто вышел на помощь жителям в период непростой эпидемиологической обстановки. Они осуществляли адресную доставку медицинских масок и наборов продуктов нуждающимся семьям. «Все это невозможно было бы реализовать без сильной команды. Мы оглядываемся назад и видим, что успели реализовать многое за этот период. А ведь это далеко не все, мы хотим большего и у нас есть для этого и задумки, и силы», – резюмировала молодой парламентарий Вероника Курохтина.