ОМП Зеленограда: территория достижений

28.10.2020

Устремленные вперед! 27 октября состоялось рабочее заседание Общественной молодежной палаты Зеленоградского административного округа и руководителей Центра молодежного парламентаризма.

В нем приняли участие заместитель директора ЦМП Анна Плаунова, начальник территориального отдела Андрей Беликов, куратор ЗелАО Данила Бирюков и молодые парламентарии Георгий Баканов, Максим Ильин, Виктор Чирков, Марина Бузинова и Максим Михайлов.

В ходе встречи начинающие политики ЗелАО поделились докладами о проделанной работе и рассказали, как планируют выстраивать деятельность своих районных палат в ближайшие два месяца. Коснулись не только проводимых для жителей мероприятий, но и аспектов взаимодействия с местными общественными организациями и учреждениями культуры. «Мы в Савелках наладили партнерские отношения с половиной бюджетных учреждений из тех, что есть в нашем районе. Работаем плотно с учениками одной из школ и с тремя учреждениями спортивно-досугового направления», – поделился молодой парламентарий Виктор Чирков.

В целом, работа молодежных палат небольшого, состоящего всего из пяти районов, округа оказалась весьма продуктивной, несмотря на «выпавшие» из-за пандемии месяцы. Всего ими были проведены 57 мероприятий – развлекательных, познавательных, спортивных. Ребята заряжены не опускать руки и дальше – до конца года начинающие политики Зеленограда рассчитывают провести еще 28 различных ивентов.