Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Преодолей языковой барьер

29.10.2020

Мечтаешь научиться разговаривать на английском языке и вести открытый диалог без страха ошибиться? Тогда знакомься с новым проектом молодых парламентариев Царицына «English for all».

 

Главная цель проекта – погружение в языковую среду. Здесь не будет грамматики и скучных заданий, только неформальное общение на английском языке. Участников поделят в зависимости от уровня знаний – Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

Чтобы попасть в подходящее сообщество, необходимо пройти тестирование по ссылке: https://cutt.ly/YgTHJZ7. Оно определит твой уровень владения английским и станет заявкой на участие. Дата и время встречи придут тебе на почту, как только группа будет сформирована. Принять участие можно как в формате онлайн, так и оффлайн.

Если у тебя остались вопросы, пиши в Директ Интаграма Молодежной палаты Царицына или в группу Вконтакте.

Поделиться новостью
Уведомление