Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Лидеры будущего»: проект для тех, кто всегда онлайн

16.11.2020

Контент просто топчик. Молодежный парламент Москвы запускает уникальный онлайн-проект «Лидеры будущего» – его участники узнают все о блогерстве и продвижении личного бренда от самых известных мастеров жанра, собравших на своих страничках миллионы подписчиков. Первый мастер-класс состоится уже 18 ноября. Не пропусти!


Проект «Лидеры будущего» откроет известный инстаблогер Роман Каграманов с мастер-классом «Как не бояться быть смешным. Секреты смешных видео». Роман не понаслышке знает о том, как делать забавный контент – его юмористические зарисовки уже оценили 2,8 миллиона пользователей соцсети. Он – автор нашумевшей пародии на клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» и серии роликов «Повторил вайны».

Хочешь узнать, как он сделал свою популярность? Тогда вступай в диалог «Лидеры будущего» в ВК (https://vk.me/join/miOg6w7ehVUp5_QYzwn2tg5CUl1YlSLxlNY=). Здесь мы будем публиковать ссылки на онлайн-трансляции лекций, первая начнется 18 ноября в 18:00.

Поделиться новостью
Уведомление