Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Лидеры будущего»: время покорять TikTok

24.11.2020

Как работают алгоритмы TikTok и каких правил нужно придерживаться, чтобы вывести видео в топ? Расскажет тиктокер Тёма Шелехов в прямом эфире проекта «Лидеры будущего» 27 ноября.


Творчество юноши стало особенно популярно в TikTok – там Тёма, известный под псевдонимом Тёма ЁМАЁ, выкладывал смешные вайны. Сейчас среди его подписчиков 2,1 миллиона человек. При этом некоторые ролики становятся настолько вирусными, что набирают по 9 миллионов просмотров.

27 ноября в 18:00 Тёма Шелехов придет в студию проекта, чтобы рассказать историю своего успеха и поделиться секретами продвижения в одной из самой популярной соцсети. Чтобы не пропустить – подписывайся на наш телеграм-канал: https://clck.ru/RztQ2. Именно туда мы скинем ссылку на онлайн-трансляцию. Там же можно оставить свой вопрос герою встречи, который будет озвучен в эфире.

Поделиться новостью
Уведомление