Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Научись распоряжаться финансами

11.12.2020

Умножай свои активы. Приглашаем тебя на онлайн-тренинг «Финансовая грамотность», который проведет заместитель директора Национального центра финансовой грамотности, эксперт проекта Министерства финансов РФ по повышению финансовой грамотности населения Сергей Макаров. Начало – 14 декабря в 19:00.


Почему важно формировать финансовые цели, как гармонично соотнести свои расходы с доходами, стоит ли брать кредиты и пользоваться кредитными картами и как получить налоговые вычеты от государства – вот лишь несколько вопросов, которые осветит в своем вебинаре финансовый эксперт Сергей Макаров. Кроме того, он расскажет о принципах разумного инвестирования и объяснит, почему даже в 20-25 лет стоит начать работу над будущей финансовой независимостью.

Эта информация дорогого стоит – но мы предлагаем тебе усвоить ее абсолютно бесплатно. 14 декабря в 19:00 присоединяйся к трансляции на Фейскасте: https://facecast.net/v/hemciu.

 

Поделиться новостью
Уведомление