Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Школа тренеров»: составляем план авторского курса

10.12.2020

Пиши крутые сценарии для мероприятий и удерживай внимание своей команды. 11 и 12 декабря пройдут еще два занятия проекта «Школа тренеров». Будем развивать сценарное мышление и прорабатывать собственную стратегию работы с аудиторией.


За каждой успешной командой стоит грамотный руководитель, который знает сильные стороны всех своих коллег. А во главе грандиозного мероприятия – организатор, который продумал каждую деталь проекта. Двух этих людей объединяет один важный скилл – умение мыслить сценарно. Именно этот навык мы будем развивать на следующих наших онлайн-занятия, в рамках Школы. К слову, выработав в себе привычку думать нестандартно, ты будешь всегда находить выход из непредвиденных и сложных ситуаций.

Встречаемся 11 и 12 декабря в 19:00 в прямом эфире. Ссылка будет на нашем канале:  https://clck.ru/RztQ2. Подписывайся, чтобы не пропустить!

Поделиться новостью
Уведомление