Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Конференция ОМП Москвы ждет делегатов 18 декабря

15.12.2020

Удаленно и эффективно. Общее заседание Общественной молодежной палаты Москвы пройдет в онлайн-формате 18 декабря. На нем члены ОМП утвердят состав Президиума, а также изберут председателя и двух его заместителей.


Окружные общественные молодежные палаты работают с самой весны. Конференция, на которой утвердят Президиум, выберут руководящий состав и рассмотрят 11 предложенных молодыми парламентариями округов проектов, из которых будут выбраны 3 лучших. Эту тройку на стадии реализации поддержит Центр молодежного парламентаризма.

В конференции смогут принять участие только члены Общественной молодежной палаты Москвы. Для того, чтобы зарегистрироваться, свяжись с куратором своего округа. Сбор – 18 декабря в 17:00.

Поделиться новостью
Уведомление