Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

ОМП ЮЗАО разработала новый общественный проект

15.12.2020

Твоя территория – твои правила. Члены Общественной молодежной палаты ЮЗАО предложили проект взаимодействия с жителями для решения актуальных проблем округа.


Начинающие политики предложили проект, направленный на развитие социальной активности жителей округа и создания молодежного штаба для проработки и освещения самых важных вопросов, волнующих москвичей. Впереди много работы – ребята поставили для себя амбициозные цели по созданию своеобразной молодежной экосистемы, которая поможет объединить в себе ряд общественно важных направлений.

«Город нуждается в организации, скажем так, штабов взаимодействия с органами власти, которые будут обобщать информацию и искать решения сложных и актуальных проблем жителей Москвы. Ведь не все люди знают, куда обратиться с тем или иным вопросом или как подсветить проблему в СМИ – мы им поможем, потому что будем плотно взаимодействовать с органами исполнительной власти», – комментирует член ОМП ЮЗАО, молодой парламентарий Антон Лесаев.

Представители ОМП ЮЗАО также планируют реализовать в рамках своего проекта образовательный кластер, который поможет прокачивать компетенции молодежи и способствовать более слаженной и профессиональной работе всей команды. Мы будем держать тебя в курсе событий – следи за нашими новостями, чтобы быть в теме одного из самых громких проектов Вселенной Молодежного парламента 2020 года.


Поделиться новостью
Уведомление