#Молпарлам узнаваемый: проект ОМП ЮАО

14.12.2020

Знания – сила. Члены Общественной молодежной палаты Южного округа представили свой проект «Социальный навигатор», в рамках которого они планируют повысить узнаваемость Молодежного парламента в округе.

Проект планируют реализовывать с помощью агитационных разборных конструкций, которые будут устанавливаться в выходные дни в самых людных местах округа. На них будет размещена информация о Молодежном парламенте Москвы, наиболее крупных проектах начинающих политиков, контакты и краткая справка о районной молодежной палате и контакты различных служб, куда жители могут обратиться в том или ином случае.

«Передвижными конструкциями дело не ограничится – мы еще будем раздавать информационные лифлеты. Причем для каждого района подготовим собственный макет, актуальный именно для жителей этой территории. Так мы планируем продвинуть идею молодежного парламентаризма для самой широкой аудитории», – говорит член Общественной молодежной палаты Южного округа Алексей Юдаев. Он отмечает, что вся работа начнется после снятия ограничений, связанных с распространением COVID-19, и будет обязательно согласована с органами исполнительной власти, поскольку, по сути, будет являться публичным пикетом. «Стартовать думаем весной, когда немного потеплеет, так что время получить все нужные разрешения и подготовить материалы у нас есть», – добавляет Алексей.