ОМП ЮВАО предлагает проект «Молодежный контроль»

16.12.2020

Работа с социальной ответственностью. Еще один проект, предложенный членами окружной Общественной молодежной палаты, касается взаимодействия с жителями. Начинающие политики ЮВАО выдвинули инициативу «Молодежный контроль».

В рамках проекта начинающие политики планируют тесно взаимодействовать с жителями района и органами исполнительной власти. Это позволит молодежи быть в теме социально значимых вопросов, которые поднимают жители конкретной территории, и помогать в их решении.

«Проект «Молодежный контроль» – объединение людей с социальной ответственностью, которые будут помогать жителям своего района в лоббировании их предложений. Также эта инициатива позволит участникам усовершенствовать свои коммуникативные навыки и наладить контакт с органами исполнительной власти», – поделилась молодой парламентарий Вероника Курохтина.