Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Школа тренеров»: подстраиваем программу под аудиторию

18.12.2020

Как подстраивать программу тренинга под разную аудиторию, какие алгоритмы заданий нужно учитывать? Разберем на восьмом онлайн-занятии проекта «Школа тренеров» 18 декабря.


Каждый тренер, готовясь к выступлению, старается учитывать в своей программе особенности и опыт аудитории, ее состав и условия ведения. Поэтому важно расставлять правильные акценты во время ведения занятия, а иногда менять фокус внимания. Разбираться во всех нюансах будем на восьмом онлайн-занятии «Школы тренеров».

Подключайся к прямому эфиру 18 декабря в 19:00. – ссылка появится в ТГ-канале: https://clck.ru/RztQ2. Подписывайся прямо сейчас!


Поделиться новостью
Уведомление