Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Искусство видеть

11.01.2021

Расширяя границы творчества. Молодежная палата района Теплый Стан организовала выставку «Свободный художник», представив более 50 авторских работ.


Мероприятие стало точкой притяжения талантливых жителей района – участие приняли 16 художников разных возрастов. «В нашем районе много творческих людей, среди которых не только профессионалы, но и любители. Зачастую все они пишут «в стол», оставляя свои работы в тени. Нам захотелось познакомить жителей с такими творцами и показать красоту, которую они создают своими руками», – рассказала молодой парламентарий Дарья Кострубова.

На выставке были представлены более 50 работ, выполненных в разных стилях и жанрах. Например, Анна Приселкова познакомила посетителей с китайской и японской живописью. Ее работы «Путь к морю» и «Лягушка, познавшая дзен» были выполнены на рисовой бумаге с использованием минеральных красок.

Помимо картин можно было увидеть и роспись по керамике – Людмила Говорова показала свои работы в смешанной подглазурной технике с элементами традиционной мазковой росписи. Серию своего творчества она объединила одним названием «Сны и легенды обитателей подводных глубин», вложив идею гармоничных отношений человека и природы.

Стать частью такого творческого пространства можно было всего на три дня – но этого вполне хватило, чтобы каждый житель района успел познакомиться с интересными людьми и открыть для себя что-то новое.

Поделиться новостью
Уведомление