Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Начни новый год с добра

12.01.2021

Большие братья не следят – они помогают. Молодые парламентарии Конькова запланировали поездку в приют для животных «Зорге». Присоединяйся к делегации добра и ты!


Для того, чтобы жизнь почти 300 собак и 20 кошек стала лучше, начинающие политики собираются привезти им новогодние подарки – корм, медикаменты, необходимые вещи. Приюту «Зорге» пригодятся элементы снаряжения (поводки, шлейки), миски, лежаки, одеяла, постельное белье, лотки и наполнители для них, оцинкованные ведра и многое другое.

Подключайся и начни новый год с доброго поступка. 14 января молодые парламентарии повезут хвостатым все собранное, так что у тебя есть еще два дня, чтобы принять участие. Как именно ты можешь помочь, расскажет молодой парламентарий Валерия Данкова, свяжись с ней по телефону +7 (905) 546-28-86.

Поделиться новостью
Уведомление