Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Начирикали поделки

18.01.2021

Раскормили в пух и перья. 16 января молодые парламентарии Внуковского провели экологическую акцию «Поможем птицам зимовать».


Начинающие политики выходят на территорию парка «Рассказовка» третий год подряд, чтобы позаботиться о пернатых в зимний период. «Поселение находится рядом с аэропортом, поэтому птиц у нас мало. А если мы не будем уделять им особое внимание в холодное время, то можем совсем их лишиться», – поделилась молодой парламентарий Анастасия Есина.

В связи с этим молодые парламентарии ежегодно встречаются с жителями района, чтобы сделать подкормку из натуральных материалов. Для этого взрослые и дети используют заранее заготовленные деревянные фигурки из дерева, которые покрывали съедобным клестером, посыпали кормом и развешивали на деревьях. А чтобы не замерзнуть, молодые парламентарии проводили спортивные паузы в формате эстафет с использованием клюшек, мячей и обручей.

Также в этот день проходил конкурс на лучшую кормушку, которую каждый желающий мог заранее смастерить дома и принести на экоакцию. «Все работы были абсолютно разными, каждый подошел к этому делу с ноткой творчества», – поделилась Анастасия. Самый большой дом был из пенопласта, где с легкостью может поместиться целое семейство пернатых. А самый необычный – в форме птицы. Именно он получил самый большой отклик и привлек внимание всех участников, поэтому по праву забрал первое место.

Поделиться новостью
Уведомление