Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

На помощь жителям

19.01.2021

Импровизация после снегопада. Молодые парламентарии Марфина помогли справиться с последствиями снежной бури – они расчистили несколько дворов в ЖК «Новое Марфино».


Когда на город обрушивается настоящий буран, регулярных сил организаций ЖКХ не хватает. Тогда на помощь приходят неравнодушные жители района – например, последствия недавнего снегопада в Марфине помогли ликвидировать члены местной молодежной палаты. «Из-за расположения на возвышенности и большой территории коммунальным службам было сложно расчистить все быстро, поэтому мы собрали команду из десяти человек, взяли лопаты – и вышли на Большую Марфинскую улицу», – говорит председатель Молодежной палаты района Марфино Самед Мусаев.

По его словам, жители оценили инициативу начинающих политиков положительно – отзывы ребята получали и лично, во время работы, и позже – в соцсетях. Поэтому останавливаться на единичной акции они не собираются. «Убираться будем систематически, в ближайшее время подключим еще больше людей, чтобы вместе собираться и оперативно чистить определенные адреса», – делится планами Самед.

Поделиться новостью
Уведомление