Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Пресня добра

22.01.2021

Адресная помощь. 19 января молодые парламентарии Пресненского района доставили продукты москвичам старшего возраста. Подобные акции начинающие политики проводят регулярно в рамках проекта «Семейный очаг Пресни».


Проект проводится при тесном взаимодействии с Советом ветеранов района – оттуда поступают заявки, кто из представителей старшего поколения нуждается в помощи. Затем молодые парламентарии закупают все необходимое и разносят по адресам – 19 января, например, они посетили семь домов. Еда, лекарства, предметы, необходимые каждому в быту – все это доносится прямо до порога с полным соблюдением мер противовирусной безопасности.

«Москвичи старше 60 лет соблюдают режим самоизоляции, чтобы не подвергаться риску, а наша цель – сделать их пребывание дома максимально комфортным», – объясняет председатель Молодежной палаты Пресненского Илья Стародубцев. По его словам, в ближайшем времени количество волонтеров, задействованных в проекте, увеличится – сейчас начинающие политики активно занимаются рекрутингом в среде районной молодежи.

Поделиться новостью
Уведомление