Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Чистые игры: бой со снегопадом

22.01.2021

В этом году зима богата на обильные осадки. Молодые парламентарии не остались в стороне и отправились на улицы своих районов, чтобы уложить снег на лопатки.


Начинающие политики расчищали от снежной бури тротуары, парковочные карманы, катки, памятные стенды. «За текущий месяц мы уже успели провести три мероприятия по уборке территории. В местных пабликах и группах отслеживали информацию о местах, которые замело снегом, и отправлялись на точку», – рассказал молодой парламентарий из Головинского Михаил Мещеряков. Под горячую лопату ребят попали улицы Пулковская и Онежская, 2-й Лихачевский переулок, Ленинградское шоссе и Кронштадтский бульвар.

Уделили внимание территории и в Свиблове – там начинающие политики сделали высадку на улицах Уржумская, Снежная, Седова, чтобы расчистить катки. «Помимо этого мы убрали наледь на памятных стендах, посвященных ветеранам, и даже успели помочь пенсионеру очистить от снега его автомобиль», – поделилась молодой парламентарий Свиблова Ольга Красникова.

Начинающие политики района Бибирево тоже вышли на территорию, чтобы привести в порядок катки и пешеходные дорожки на улицах Лескова, Корнейчука и Костромская. «Недавно мы провели третью снегоуборочную акцию, поскольку выпало много осадков и сугробы достигали 30 сантиметров. Нашу инициативу подхватили и жители района, присоединившись к нам во время глобальной зачистки. Думаю, это не последний наш выход с лопатами, стараемся быстро реагировать на все запросы и работать в полную силу», – подытожил молодой парламентарий из Бибирева Владимир Навроцкий.

Поделиться новостью
Уведомление