Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Мастер и его книга

27.01.2021

Время выйти в тираж. Молодые парламентарии Черемушек организовали мастер-класс «Как издать свою книгу». Экспертом на нем выступил директор Профессионального союза писателей России Владимир Крымский.


Мастер-класс был задуман как тематическая площадка для тех, кто готов посвятить себя писательскому ремеслу, но еще не решились сесть за свою первую большую книгу. И молодые парламентарии подошли к организации очень серьезно – вести занятие для начинающих литераторов они пригласили известного писателя, журналиста и публициста Владимира Крымского. Он рассказал, как формируется идея создания книги, как кропотливо авторы работают над своими произведениями и что происходит, когда книга «ищет» своего читателя.

«Схема становления мастера в любой сфере деятельности примерно одинакова, но, конечно, творческий характер литературного труда накладывает свой отпечаток», – поделился впечатлением от мастер-класса один из его организаторов, молодой парламентарий Марат Ахметов. Юноша добавил, что одной задачей писателя является не только создание самого произведения в виде рукописи, но и выпуск книги, которая в итоге окажется в руках читателя. «И чем сильнее писатель, тем больше опубликованная книга повлияет на людей и их будущее», – добавляет Марат. Он уверен – в любом жанре можно создать произведение, которое сделает автора признанным мастером письма. Неважно, фантастика это, магический реализм или сентиментальная драма – важно, чтобы твою книгу хотелось перечитывать снова и снова.

Поделиться новостью
Уведомление