Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Творческое объединение

27.01.2021

Искусство быть на одной волне. 26 января молодые парламентарии Косино-Ухтомского провели мастер-класс по акварельной живописи в Zoom.


Творческое направление неразрывно связано с деятельностью начинающих политиков этого района. В конце прошлого года они дали старт новому проекту, в рамках которого разбирали разные техники живописи и учились их применять на бумаге. На днях прошло второе занятие, где ребята объясняли, как работать со светотенью, затемнять и высветлять объекты так, чтобы на рисунке можно было отразить разное время суток.

Во время эфира молодые парламентарии предложили участникам разделить акварельный лист на четыре части. В каждой из них они рисовали один и тот же пейзаж, однако отличий было много. «Рассвет, день, закат и ночь – каждый фрагмент преображался, когда в работу включались новые цветовые решения. Мы попытались вложить в ребят главное – не бояться ошибиться. Ведь в таком творческом деле любая капля может стать новым объектом – главное включить фантазию», – поделилась молодой парламентарий Виктория Ерофеева.

Поделиться новостью
Уведомление