Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Экспресс-доброта

02.02.2021

Хорошая переносимость. 28 и 30 января молодые парламентарии Южного, Юго-Западного и Северо-Восточного округов провели волонтерские акции – они помогли детскому отделению НМИЦ онкологии имени Блохина «переехать» в новый корпус.


Мало возвести новое здание, отвечающее всем требованиям к современному детскому онкологическому отделению – для того, чтобы маленькие москвичи смогли получать там медицинскую помощь, нужно переместить мебель, оборудование и бумажную документацию. Молодые парламентарии решили вопрос оперативно – за один вечер они собрались и уже на следующий день, 28 января, были в больничных корпусах. «Это была спонтанная акция – но от этого ее важность не снижается. Именно на таких мероприятиях и проверяется готовность помогать, делать добрые дела бескорыстно и совершенно внезапно, не жалея времени и сил», – рассказывает председатель Молодежной палаты района Бирюлево Западное Илья Конарев.

Поездку повторили 30 января – на этот раз в ней приняли участие начинающие политики из Бирюлева Западного, Нагатино-Садовников, Москворечья-Сабурова, Донского, Зябликова, Чертанова Южного. «Важно, что мы своими акциями привлекаем больше молодых людей к социально важным поступкам. И люди тянутся к нам – а мы всегда готовы помочь», – резюмирует Илья.

Поделиться новостью
Уведомление