Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

На мероприятия – без студенческого

03.02.2021

Территория юных душой. Молодые парламентарии Москвы зарядили положительными эмоциями столичную молодежь. Ко Дню студента они организовали интересные встречи у себя в районах.


Начинающие политики устраивали разные по формату мероприятия, стараясь сделать так, чтобы интересно было любой аудитории. Например, молодые парламентарии из Свиблова организовали «Дискотеку на льду». И, помимо развлекательной программы, провели для желающих мастер-класс по хоккею. «Наша районная команда рассказала, как вести и забрасывать шайбу в ворота. А решение в виде ростовой куклы на льду позволило нам привлечь к участию массу юных жителей, которые не боялись подходить и пробовать свои силы в различных конкурсах», – рассказала молодой парламентарий Ольга Красникова.

По ее словам, было собранно внушительное количество положительных отзывов. Теперь ребята задумываются над тем, чтобы проводить подобные программы два раза в месяц. А вот Молодежная палата района Царицыно тоже решила организовать встречу в таком формате, добавив свои фишки, например, эстафеты с Дедом Морозом, Снегурочкой и белым медведем.

Ребята из Теплого Стана выбор сделали в сторону камерной и домашней обстановки – начинающие политики пригласили жителей на вечер настольных игр. «Такой формат оказался востребованным – на встречу пришли 26 студентов. Самое большое количество участников собралось на «Мафии» и «Крокодиле». Многие приносили свои игры, например, «Маинчкин», «Зельеваренье», «Код неймс», – поделилась молодой парламентарий Мария Чугаева. Помимо этого, в одной из комнат проходил кинопоказ картины «Король говорит», который участники выбрали путем голосования. Поэтому можно было насладиться не только разнообразием настолок, но и обсудить увиденный фильм в кругу друзей.

Поделиться новостью
Уведомление