Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Удерживая баланс добра

03.02.2021

Обменялись теплыми эмоциями. 30 января молодые парламентарии Косино-Ухтомского посетили Кожуховский приют.


Уже на протяжении трех лет начинающие политики заботятся о питомцах, нашедших кров и заботу в этом приюте. «За это время некоторые жители района стали волонтерами. Они приезжали вместе с нами на территорию, выгуливали собак, а потом принимали для себя решение заниматься таким добрым делом на постоянной основе, самостоятельно. Такие истории помогают нам не сворачивать с намеченного пути», – поделилась молодой парламентарий Виктория Ерофеева.

В этот раз ребята привезли с собой шесть больших пакетов сухого и влажного корма для кошек и собак, а также необходимые вещи в виде пледов и теплых подстилок. А также уделили внимание хвостатым, прогулявшись с ними по территории приюта. К концу февраля они снова отправятся в приют, поэтому вписаться в этот марафон добра можешь и ты. Пиши о своей инициативе Виктории, чтобы договориться о встрече и передать свою посылку вкусностей для животных.

Поделиться новостью
Уведомление