Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Начни жить экологично

09.02.2021

Путешествие в мир эко. Волонтерское движение Молодежного парламента #МосЭко запускает просветительский курс «Большой мир эковолонтерства». Он будет состоять из нескольких открытых лекций. Старт – 16 февраля.


В эпоху осознанного потребления быть безразличным к природе невозможно. Однако, большинство не знают, где можно сдать отходы на переработку, как помочь бездомным животным, какие экологические мероприятия проходят в городе. Ответы на эти и другие вопросы ты сможешь получить на воркшопах #МосЭко.

16 февраля пройдет первое занятие, в рамках которого ты узнаешь о том, как стать добровольцем и какие существуют направления. Спикеры поделятся личным опытом добрых дел и расскажут о своих проектах.

Хочешь попасть на встречу? Тогда регистрируйся по ссылке: https://roseco.timepad.ru/event/1538291/ и приходи в 19:00 в Экоцентр «Сборка» по адресу: Ленинградский проспект, дом № 80, корпус 25.

Поделиться новостью
Уведомление