Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Испытание севера

12.02.2021

Приключения в минус. Молодые парламентарии Молжаниновского и Отрадного совместно со школой веревочного спорта «Первый узел» провели спортивное мероприятие «Северные маневры».


Начинающие политики проводят спортивное ориентирование на территории Молжаниновского каждый сезон. В этот раз игра пришлась на февральские морозы и ничуть не спугнула ее участников, даже наоборот – «Северные маневры» собрали 70 жителей района.

Гостям встречи предстояло пройти семь испытаний. Помимо уже привычных «Горизонтального маятника», «Бабочки», «Треугольника» и «Переправы» появились новые – «Азимут», «Бунчуки» и «Кочки». Но и это еще не все – впервые ребята сделали ориентирование с призмами и компостерами. «Мы стараемся каждый раз изменять этапы, добавлять новые фишки в уже существующие испытания или продумывать совершенно новые. Наши третьи по счету «Северные маневры» были автономными – участникам нужно было самостоятельно найти призму, обозначающую расположение определенного этапа. А дальше, после прохождения, сделать отметку компостером на маршрутном листке – это означало, что этап пройден», – пояснила молодой парламентарий Ирина Абышкина.

Девушка отметила, что свои коррективы в программу внес и сезон игры. Например, в осенней версии «Переправы», где участникам необходимо было преодолеть пруд при помощи специального снаряжения, на страховке был один человек. А в зимней – на переправе было два инструктора – один на берегу, а второй на льду, поэтому к участию допускались все.

Поделиться новостью
Уведомление