Встреча представителей СЗАО и ЗелАО с руководством ЦМП

19.02.2021

Прописывая перспективные планы. 18 февраля обсудить рабочие вопросы в Центр молодежного парламентаризма приехали председатели молодежных палат Северо-Западного и Зеленоградского административных округов.

На встрече присутствовали и. о. директора Центра молодежного парламентаризма Анастасия Мирошина, заместитель директора ЦМП Максим Филяев, замначальника отдела по связям с общественностью Никита Лупанов, куратор СЗАО и ЗелАО Данила Бирюков, а также председатели молодежных палат СЗАО Владислав Беляев, Ангелина Прохоровская, Ирина Грачева, Наталья Минеева, Араш Бериков, Марина Карасева, Станислав Шафранский, Данила Царев и председатели молодежных палат ЗелАО – Феруза Казакова, Марина Бузинова, Виктор Чирков, Георгий Баканов, Александр Бодягин.

«Важно выйти на новый уровень проведения мероприятий, делать их яркими, со своими фишками и смыслами. Вы должны быть узнаваемыми на своих территориях, находиться в постоянной коммуникации с жителями, чтобы они знали вас в лицо и, если нужно, могли обратиться за помощью», – отметила во время совещания Анастасия Мирошина. И добавила, что важно не только стать хорошими организаторами, но и пиарщиками – освещать свою деятельность в соцсетях, увеличивать посещаемость сообществ палат, открыто вести дискуссии в Сети и отвечать на запросы.

По мнению начинающих политиков, эта встреча определила вектор движения молодежных палат СЗАО и ЗелАО на предстоящий год. «Моменты, которые были проработаны, позволят нам наиболее эффективно и грамотно реализовать запланированные палатой мероприятия. Уверен, молодежь районов будет рада готовящейся для них движухе», – подытожил молодой парламентарий Александр Бодягин.