Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Это все цветочки

12.03.2021

Вам, любимые! Молодые парламентарии Москвы поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем.


Восьмого марта начинающие политики вышли на улицы своих районов с благородной миссией – подарить хорошее настроение как можно большему числу москвичек. С собой они прихватили букеты ароматных тюльпанов, благодаря которым нарисовать улыбку на лице почти любой женщины можно за долю секунды.

«Мы дарили цветы на Люблинской улице и возле метро Марьино. Реакции от девушек были разными, но все – позитивными, у каждой начинали гореть глаза от счастья», – поделился молодой парламентарий Максим Аринцев. Не оставили без внимания прекрасных дам и в Тимирязевском районе. «Готовились к мероприятию тщательно, выбирая самые красивые цветы. Нам хотелось, чтобы каждая девушка, идущая по своим делам в понедельник, расплылась в улыбке и почувствовала себе еще счастливее», – рассказал молодой парламентарий Вадим Яковлев.

Начинающие политики решили порадовать москвичек не только букетами. Например, Молодежная палата Люблина стала соорганизаторами районного концерта, посвященного Международному женскому дню. Со сцены артисты говорили массу теплых слов в адрес девушек и, конечно, исполняли лиричные песни о любви и долгожданной весне. «На этой встрече, помимо жителей района, присутствовали и представительницы прекрасного пола из нашей молодежной палаты. Мы решили их также поздравить в торжественной обстановке, ведь каждую из низ мы безмерно ценим, и без них наша палата не была бы такой офигенной», – отметил молодой парламентарий Георгий Абрамов.

Поделиться новостью
Уведомление