Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Вспомним всех поименно»: связанные одной историей

25.03.2021

Храня память в сердце. С 15 марта по 9 мая в столице пройдет полиформатный проект «Многонациональная победа». Не оставайся в стороне – прими участие!


В этом году столица отметит важную дату – 80-летие битвы под Москвой. В честь этого события, а также приближающегося празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, в социальных сетях будут запущены марафон «Вспомним всех поименно» и конкурс историй «Незабытая история Победы».

Чтобы принять участие в марафоне – необходимо опубликовать в своих соцсетях фотографию времен Великой Отечественной войны из семейного архива с описанием события или историей о человеке, изображенного на ней. Пост необходимо опубликовать до 9 мая с хештегами #вспомнимвсехпоименно, #многонациональнаяпобеда, #марафонпобеды2021. Авторы, чьи публикации наберут наибольшее количество лайков, будут награждены именными дипломами.

А если ты хочешь, чтобы твоя история попала в альманах «Незабытые истории Победы», то присылай ее вместе с фотографией на электронную почту pomnimpobedu@mail.ru. Особенно ценным будет твой рассказ (не менее 2 000 знаков с пробелами) об участнике битвы под Москвой и событиях, которые происходили на подступах к столице в 1941 году. Отправляй свою работу до 9 мая – истории героев должны быть незыблемы!

Поделиться новостью
Уведомление