Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Лыжный запал

31.03.2021

Зацепить последний снег. 20 марта в Кленовском прошла «Горячая лыжня», соорганизаторами которой стали молодые парламентарии поселения.


Эта лыжная гонка уникальна не только тем, что была проведена буквально на излете холодного сезона. Самое главное – всем будущим лыжникам-чемпионам было всего от 6 до 11 лет. Иными словами, для многих маленьких москвичей «Горячая лыжня» стала первым большим стартом. «Дистанции для каждого возраста были подобраны отдельные, но все достаточно длинные, чтобы спортсмены почувствовали, каково это – бороться с собой и соперником изо всех сил. И им, кажется, это очень понравилось», – признается председатель местной Молодежной палаты Александра Миронова.

Начинающие политики работали на протяжении всего мероприятия в качестве волонтеров. Они помогали на регистрации, следили за трассой и угощали гостей «Горячей лыжни» не менее горячим чаем – чтобы никто не замерз и все ушли домой максимально довольные.

Поделиться новостью
Уведомление