Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Нескучный вечер

02.04.2021

Наслаждаясь искусством слова. Молодые парламентарии Таганского организовали «Поэтический вечер», приуроченный ко Дню поэзии.


На встрече собрались яркие личности района – каждого из них смело можно было назвать молодым поэтом. Ребята делились не только своим авторским творчеством, но и читали произведения любимых писателей – Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Мусы Джалиля, Ивана Никитина. Были и те, кто захотел исполнить не только стихи, но и песни собственного сочинения. Одним из них стал Дмитрий Чернов – бард из Бибирева, он поделился своими строками, аккомпанируя на гитаре.

«Мероприятие получилось камерным и теплым по своей атмосфере. Мы не ожидали, что столько желающих захотят представить свое творчество – концентрация искусства зашкаливала», – поделилась молодой парламентарий Инга Картвелишвили. Девушка отметила, что цель подобных мероприятий у молодежной палаты глобальная – ребята хотят, чтобы молодое поколение культурно обогащалось и развивало в себе творческое начало. Поэтому подобные мероприятия еще не раз прогремят в Таганском.

Поделиться новостью
Уведомление