Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

На старт, внимание, мяч!

05.04.2021

Нападение, за которое не стыдно. 4 апреля молодые парламентарии Косино-Ухтомского совместно с управой района и ГБУ ЦДС «Триумф» провели большой футбольный турнир.


Побороться за звание лучшей команды прибыли сразу восемь коллективов, а еще на соревнование приехали почетные гости: знаменитый защитник московского «Динамо» и сборной СССР Александр Маховиков и пресс-атташе клуба Ветеранов «Динамо» Юрий Кошель. Присутствие именитых футболистов подстегнуло игроков сражаться на совесть – каждому участнику первенства хотелось показать, на что он способен, и добиться золота.

«На турнир приехали команды из восьми разных районов Москвы, что сделало наш чемпионат еще интереснее. Ведь у каждой команды был свой стиль игры и своя, наработанная на тренировках, тактика. Все это, конечно, придавало зрелищности матчам», – делится впечатлением председатель Молодежной палаты Косино-Ухтомского Виктория Ерофеева. Девушка убеждена, что именно спорт помогает молодым людям развивать волю, самодисциплину, а также закаляет характер – ведь без полной самоотдачи сложно рассчитывать на победу.

Поделиться новостью
Уведомление