Игра на выбивание

13.04.2021

Ловкость рук и никакого мошенничества. Молодые парламентарии Москворечья-Сабурова организовали турнир по настольному теннису.

Территория этого района славится поединками на волейбольном поле – именно этот вид спорта является самым популярным у молодежи Москворечья-Сабурова. Однако во Всемирный день настольного тенниса ребята решили отойти от традиционной командной игры и разнообразить досуг жителей тематическим турниром. Такой поворот вызвал у жителей интерес – на территории центра досуга и спорта «Вертикаль» собрались 25 участников с ракетками наизготовку.

Игра проходила на вылет – проигравший выбывал из турнира, победитель проходил дальше, в следующий этап. По результатам абсолютным чемпионом среди мужчин стал Игорь Сечугов, а среди девушек – Дарья Комарова.

«Уровень игры у всех был разный, но от этого интерес к состязаниям не снизился. Порой те, от кого совсем не ждешь больших результатов – удивляют и занимают лидирующие позиции. Дело в том, что многие недооценивают свои возможности, а потом так заряжаются азартом игры, что готовы горы сворачивать на пути к победе. И это применимо не только к спорту – главное найти свой заряд вдохновения», – поделилась молодой парламентарий Алина Селезнева.