Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Птичье пространство

14.04.2021

Налетай на конкурс! Молодые парламентарии Люблина приглашают поучаствовать в состязании скворечников и сделать дом для пернатых своими руками. Победителей ждут крутые призы!


Начинающие политики предлагают позаботиться о птицах, которые сейчас прилетают с зимовки и ищут место для гнездовья. Ребята решили устроить конкурс на лучшую кормушку. Победителей ждут крутые призы: за первое место колонка JBL Clip 3, за второе – портативное зарядное устройство (Powerbank), за третье – плюшевая акула из IKEA.

Хочешь принять участие – тогда успей заполнить анкету до 18 апреля. Молодые парламентарии сами свяжутся с тобой и заберут скворечник. Работы участников появятся в фотогалерее группы ВК Молодежного палаты Люблина – именно там пройдет голосование за лучший дом для пернатых. По словам начинающих политиков, победителей будут выбирать сами участники, чтобы все было честно.

Поделиться новостью
Уведомление