Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Выходи на шахматный бой

14.04.2021

Сделай грамотный ход. 23 апреля молодые парламентарии Косино-Ухтомского приглашают принять участие в турнире по шахматам.


Всегда мечтал научиться мыслить стратегически и разыгрывать многоходовые комбинации? Вот твой шанс – молодые парламентарии проведут шахматный турнир. На клетчатый ринг приглашаются как профессионалы, так и любители. А для того, чтобы уравновесить шансы, все игроки будут распределены по командам с помощью жребия – таким образом, для победы недостаточно будет индивидуальных триумфов.

Чтобы стать участником и войти в состав команд, напиши в сообщения группы Молодежной палаты района Косино-Ухтомский. Турнир пройдет 23 апреля в 17:30 по адресу: улица Святоозерская, дом № 15 (спортивно-досуговый центр «Триумф»).

Поделиться новостью
Уведомление