Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

На волейбольной игре

15.04.2021

Когда все в твоих руках. Молодежная палата Новофедоровского организовала трехдневный турнир по волейболу.


Участие приняли шесть команд: «Искра», «Футболисты», «Черно-Белые», «Недомерки», «БГ-Московский», «Excellence». Среди них оказались не только местные спортсмены, но и ребята из Московского, Киевского и поселка Селятино. Турнир шел три дня. В первый день, 6 апреля, мерялись силами три команды, 8 апреля – остальные. После этого, 13 апреля стартовала финальная часть первенства, в которую прошли четыре команды.

«Финал получился самым напряженным и ярким на эмоции, ведь отобраны были сильнейшие игроки. В последней схватке схлестнулись «Искра» и «Футболисты», сыграв со счетом 2:0 в пользу первой сборной», – рассказала молодой парламентарий Полина Смирных. А бронза досталась ребятам с необычным названием «Excellence», что переводится как «превосходно». И ведь не поспоришь – турнир действительно получился потрясающий.

Поделиться новостью
Уведомление