Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Фундамент для твоей карьеры

19.04.2021

Какое направление выбрать, чтобы построить успешную карьеру? Как грамотно оформить резюме и пройти собеседование, чтобы получить работу мечты? Ответы на все эти вопросы ты сможешь найти 26 апреля на «Молодежном Карьерном Экспо – 2021».


Дискуссионный Клуб #Молодежь совместно с Молодежным парламентом Москвы, Федеральным агентством по делам молодежи, hh.ru и Национальным агентством развития квалификаций соберет на одной площадке ведущих экспертов в построении карьеры.

Ты почерпнешь для себя множество инсайтов, которые сможешь применить в процессе написания резюме, прохождения собеседований и построения коммуникации с работодателем. А также обретешь полезные знакомства среди приглашенных экспертов и найдешь работу, практику или стажировку по душе.

Мероприятие пройдет 26 апреля в 12:00 по адресу: Берсеневская набережная, дом № 6, строение 3, этаж 4 («Старт Хаб Красный октябрь», зал «Сфера»). Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно здесь.

Поделиться новостью
Уведомление