Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Объединенные «Выборами»

19.04.2021

Какой должна быть избирательная кампания, чтобы привлечь максимальное количество голосов? 17 апреля молодые парламентарии пытались найти свою формулу успеха в деловой игре «Выборы».


Перед началом политической схватки участники разделились на четыре направления – экологи, промышленники, ретрограды и новаторы, чтобы создать конкурентную среду и прочувствовать атмосферу «Выборов». Так образовались четыре кампании – «Трудовая Россия», «Россия 2077», «Патриоты России» и «Зеленая Россия».

У каждой партии были ключевые тезисы и стратегия по привлечению голосов. Например, некоторые команды, искали поддержку у своих оппонентов, чтобы увеличить аудиторию и взаимодействовать с большим количеством человек. В таком ключе действовали «Патриоты России». А вот новаторы из «Россия 2077» выбрали для себя противоположную тактику – они держались обособленно, удерживая позиции сильными аргументами.

Такое противостояние особенно остро раскрылось на дебатах, где была поднята одна ключевая тема: «Кому должна принадлежать власть?». Каждая кампания была верна своим убеждениям, отстаивая их в схватке с соперниками и отбиваясь от провокационных вопросов.

«Мы понимали свои сильные и слабые стороны, поэтому разделили зоны ответственности. Например, во время словесных баталий, определили двух парней, отвечающих за красноречивые ответы оппонентам и провокацию, в нужный момент, и девушку, «сглаживающую» конфликтные ситуации спокойной подачей информации и конструктивной аргументацией», – рассказал молодой парламентарий Георгий Вильгельм из команды, выигравшей выборы, – «Россия 2077».

По его мнению, их главный секрет был в том, что все члены партии были заинтересованы в результате, поэтому вся работа была выстроена грамотно. А наличие ярких и харизматичных личностей помогло выделиться из толпы конкурентов.

Поделиться новостью
Уведомление